Красота и здоровье 

Как сэкономить на покупке обуви и не купить Китайца?

Среди большего количества модных тенденций и фасонов, легко потеряться и купить не самую лучшую пару обуви для себя. Почему так получается? И что делать, если хочешь приобрести качественную и недорогую обувь?

Китайской продукции —  много

Не секрет, что Китай своей продукцией давно захватил весь мир. И дело не в особенном веянии на модные тенденции или влиянии на рынок. Просто китайскую обувь мы видим повсюду, и по любой цене. Часто такой производитель не скупится на своей фантазии и подделывает образцы обуви известных, именитых дизайнеров. И тут человек, который не до конца разбирается в этих тонкостях, может приобрести именно такое изделие.

61a10122cebe6.jpg

Чем отличается обувь китайского производителя от отечественных аналогов? Например, следующими характеристиками:

  1. Внешний вид. Очень часто дешевая обувь полностью соответствует своей цене. Поэтому если цена низкая, то внешний вид и качество будут также  низкими.
  2. Недолговечность. Да, китайские модели не могут похвастаться тем, что их можно носить не один год. Чаще пару обуви хватает лишь на сезон.
  3. Низкое качество материала верха изделия и подкладки. Часто это синтетика, некачественная резина или другие дешевые материалы особо низкого качества и не высокой износостойкости. Особенно пагубно это сказывается на зимней и демисезонной обуви.
  4. Большое количество не нужных деталей декора, таких как: камни, стразы, дешевая вышивка. Производитель нередко пытается скрыть от покупателей явные дефекты обуви ненужными украшениями в обильном количестве. Ведь так мы хуже видим плохую строчку изделия, царапины и не доклеенную  резиновую подошву.

Отличная альтернатива – отечественный производитель Мида

Можно ли сэкономить и выбрать себе пару обуви от украинского производителя? Ответ – да! Украинская фабрика Мида уже давно не отстает от своих зарубежных коллег. Более того, производитель соблюдает все стандарты производства, придерживается правильной маркировки и использует более качественные материалы.

Мода на украинский бренд «Мида» с каждым годом растет, что позволяет вывести на новый уровень модные тенденции обуви. Гарантия и срок носки также ничем не уступают китайским аналогам. Если посчитать, сколько в среднем тратит украинец на покупку новой обуви, и на какой период времени ее хватит, то можно получить следующий вывод:

1 пара от китайского производителя = цена на уровне от 500-1000 грн за модель (летняя — зимняя обувь). Срок носки не более одного сезона.

1 пара от украинского производителя  Мида = цена от 1000-2200 грн за модель. Срок носки – три, или даже четыре сезона. Цены взяты из каталога «Мида Онлайн» за 2021 год.

Как видим, модели торговой марки Мида имеют большую износостойкость. Таким образом, вы платите меньше, а носите гораздо дольше!

Related posts