Женские секреты и советы 

Как пригласить в сетевой бизнес своего мужа

Очень часто у женщин, работающих в сетевом бизнесе, возникает дилемма перед тем, как убедить своего мужа в том, что этот бизнес является наиболее выгодным с точки зрения бизнеса вообще. Ну а потом у женщин, сумевших убедить в этом своих мужей, все же возникает вопрос в том, чтобы пригласить их (мужей) в этот самый бизнес. Как это сделать?

Лучший способ – это попросить у мужа дать время для занятия этим бизнесом. Ну скажем, полгода. При этом предложить мужу взять определенную часть работы по дому на себя и денег на развитие бизнеса не требовать. По истечению срока женщина выйдет на определенный уровень дохода и увидит, что она возможно даже перевыполнила свой план. После этого муж обязательно изучит маркетинг план и подскажет свой вариант и пути достижения успеха в этом бизнесе.

В этом случае муж обязательно поймет, что потенциал двух людей и более гораздо выше потенциала одного человека и вследствии этого присоединится к жене. Ни в коем случае не нужно навязывать мужу своего мнения, поскольку мужчины любят, когда считаются с их мнением и дают свободу выбора.

Related posts