Психология семьи 

Некалиброванные мысли

Сначала хорошая новость, сегодня пил березовый сок. Березку сильно не поранил, она у моего дома. Так, тихонько надрезал кожицу, набрал граммов сто, а потом заклеил ей ранку. Вкуснотища!

А теперь и о грустном.И каково? Хочется плеваться и чертыхаться. Даже не чертыхаться, а материться во все горло. Чтобы не только сапожники позавидовали, а и все пастухи России от зависти пить горькую бросили.Замотала до последнего, до самого последнего предела меня окаянная бессонница. Надоела, опротивела, осточертела мне она уже, черт бы ее побрал. Просто уже достала. Вот гадина прицепилась ко мне, словно лист банный к мягкому месту. Уже которую ночь к ряду не могу во время, раньше трех – четырех часов еще ночи, или уже утра, уснуть.Хоть ты сдохни.Вот и теперь, на улице давно уже ночь, а мне опять все равно не спится.

Опять никак не могу заснуть себя заставить. И бегемотов пухлощеких, пухлозадых, пухлобоких в уме считал, и таблетку сожрал, ту, которая заснуть помогает, а все без пользы для себя.Ей, этой чертовой бессоннице, до места ниже поясницы и мои зверюги в виде бегемотов, и мои таблетки, который практически панацея от бессонницы, если судить по рекламе.А завтра у меня весьма тяжелый намечается день. Как я буду на утро себя чувствовать? Сомневаюсь, что нормально.

Отчего со мною это стряслось? Вполне возможно, от невозможной жарищи ночью. И на улице плюс двадцать пять, и отопление еще не выключили. Но так не мне одному хреново. Другим тоже не под настроение, но они-то спят. Пыхтят себе и носом и ртом.А я лежу себе, смотрю в потолок и плюю в него.

Related posts